Конспект урока физической культуры в 4 классе по теме: "Пионербол"
Конспект урока физической культуры в 4 классе по теме: "Пионербол"
Данный конспект может быть использован учителем физической культуры при подготовке к уроку по теме: "Пионербол" в 4 классе. В конспекте имеются упражнения, физические элементы при подготовке к игре пионербол.
Вы уже знаете о суперспособностях современного учителя?
Как тратить минимум сил на подготовку и
проведение уроков?
Как быстро и объективно проверять
знания учащихся?
Как сделать изучение нового материала
максимально понятным?
Как избавить себя от подбора заданий и
их проверки после уроков?
Как наладить дисциплину на своих
уроках?
Как получить возможность работать
творчески?
Просмотр содержимого документа
«Конспект урока физической культуры в 4 классе по теме: "Пионербол"»
План – конспект открытого
урока по физической культуре в 4 «б» классе, учителя физической культуры
Дзюиной Ольгой Владимировны.
Тема: физкультминутка.
Цель: разучить различные способы физкультминуток.
Задачи урока:
Предметные: Коммуникативные
Владеть монологической и диалектической формами речи в соответствии с грамматическими и синтаксическими нормами родного языка.
Регулятивные:
Осознание самого себя как движущую силу своего научения, свою способность к преодолению препятствий и самокоррекции..
Познавательные:
Уметь выполнять физкультминутку.
Метапредметные: принимать и сохранять цели и задачи учебной деятельности, планировать, контролировать и оценивать учебные действия в соответствии поставленной задаче и условиями её реализации, определять наиболее эффективные способы достижения результата, владеть начальными сведениями о сущности и особенностях объектах, процессов и явлений действительности в соответствии с содержанием конкретного учебного предмета.
Личностные: развитие мотивов учебной деятельности и осознание личностного смысла учения, принятие и освоение социальной роли обучающегося, развитие навыков сотрудничества со сверстниками и взрослыми в разных ситуациях, умение не создавать конфликты.