| Предмет: | Классный час | |||
| Школа: | КГУ школа-лицей №5 | |||
| Класс: | 3 г | |||
| Дата: | 02.12.2024г. | |||
| Тема | «Кем быть» - карта профессий моих родителей | |||
| Цели урока | - ознакомить с этическими нормами поведения; дать представление о вежливом - развивать интеллектуальные и творческие возможности - показать способы самопознания для определения своих склонностей в профессиональной сфере - формирование патриотизма через изучение профессий родителей – расширить знания и мире профессий, формировать интерес к профессиям - воспитывать положительное отношение к труду, к людям любой профессии - прививать любовь к труду и людям труду на примере ознакомления с профессиями родителей | |||
| Привитие ценностей | Национальный интерес: Расширять сферы применения казахского языка. | |||
| Этап урока/ Время | Действия педагога | Действия ученика | Методы оценивания | Ресурсы |
| Начало урока 0-5 | Организационный момент. Выход на тему классного часа. Ребята о чем пойдет речь? | Слушают учителя. | Мультфильм «Кем я хочу стать?» | |
| Предмет: | Классный час | |||
| Школа: | КГУ школа-лицей №5 | |||
| Класс: | 3 г | |||
| Дата: | 02.12.2024г. | |||
| Тема | «Кем быть» - карта профессий моих родителей | |||
| Цели урока | - ознакомить с этическими нормами поведения; дать представление о вежливом - развивать интеллектуальные и творческие возможности - показать способы самопознания для определения своих склонностей в профессиональной сфере - формирование патриотизма через изучение профессий родителей – расширить знания и мире профессий, формировать интерес к профессиям - воспитывать положительное отношение к труду, к людям любой профессии - прививать любовь к труду и людям труду на примере ознакомления с профессиями родителей | |||
| Привитие ценностей | Национальный интерес: Расширять сферы применения казахского языка. | |||
| Этап урока/ Время | Действия педагога | Действия ученика | Методы оценивания | Ресурсы |
| Начало урока 0-5 | Организационный момент. Выход на тему классного часа. Ребята о чем пойдет речь? | Слушают учителя. | Мультфильм «Кем я хочу стать?» | |
| Школа: | КГУ школа-лицей №5 | |||
| Класс: | 3 г | |||
| Дата: | 02.12.2024г. | |||
| Тема | «Кем быть» - карта профессий моих родителей | |||
| Цели урока | - ознакомить с этическими нормами поведения; дать представление о вежливом - развивать интеллектуальные и творческие возможности - показать способы самопознания для определения своих склонностей в профессиональной сфере - формирование патриотизма через изучение профессий родителей – расширить знания и мире профессий, формировать интерес к профессиям - воспитывать положительное отношение к труду, к людям любой профессии - прививать любовь к труду и людям труду на примере ознакомления с профессиями родителей | |||
| Привитие ценностей | Национальный интерес: Расширять сферы применения казахского языка. | |||
| Этап урока/ Время | Действия педагога | Действия ученика | Методы оценивания | Ресурсы |
| Начало урока 0-5 | Организационный момент. Выход на тему классного часа. Ребята о чем пойдет речь? | Слушают учителя. | Мультфильм «Кем я хочу стать?» |
