|    Ход занятий   16.05.16г  Films       |  
  |   Цель : Ознакомить с новой лексикой, научить работать в группе , научить работать по данным стратегиям, научить правильной самооценке, взаимооценке и оцениванию по критериям     |  
  |        |  
  |   Этапы проведения занятия   |    45 мин   |    Деятельность учителя   |    Деятельность учеников   |    Формы оценивания учащихся   |  
  |   Введение   |    2минуты   |    Good morning boys and girls. I’m very glad to see you. Распределение мини- групп     |    Good morning teacher we are glad to see you to. Рассаживаются по группам   |         |  
  |   Подготовка учащихся к активному и сознательному усвоению знаний   |    5 мин   |    Игра «Снежный ком»    Начинаем наш урок мозговой штурм           Films                     -      |        Professions teacher, doctor, singer, actor, engineer…           Ответы на вопросы учителя 
 Films                                        |    Оценивание происходит при раздаче смайликов   |  
  |   Усвоение новых знаний   |    10мин   |    Каждой мини- группе раздаются слова       |    На слова учащиеся пишут ассоциации или описание данного слова   |    Оценивается работа в группе посредством наблюдения   |  
  |   Проверка понимания учащимися нового материала.   |    5 мин минут     |    Выступление мини-групп со своими словами   |    Дают объяснение на слова     |                    |  
  |   Закрепления нового материала.   |    15 мин   |    Каждой мини-группе раздаются вопросы                Каждая мини- группа получает слова     |    отвечают на вопросы используя новую лексику  используя лексику по теме        из данных слов каждая мини-группа составляют мини-рассказ     |         |  
  |   Итог урока                        Рефлексия     |    1 мин                      1 мин   |    Учитель просит помощников посчитать смайлики    Выставление оценок    Домашнее задание          What emotions do you feel ?       |    Учащиеся записывают в дневники домашнее задание и выставляют оценкиДомашнее задание, дифферинцированное, для каждого, что ему подходит.   Учащиеся кратко пересказывают и учат новые слова.(отлично)  Учащиеся только пересказывают 2 абзатца текста(хорошо)    Учащиеся только рассказывают слова, которые они записали на уроке. Учащиеся по описанию слова записывают только само слово      I feel positive emotions Because I …..  I feel negative emotions Because I….       |    Оценивание путем сложения всех смайликов     |