kopilkaurokov.ru - сайт для учителей

Создайте Ваш сайт учителя Курсы ПК и ППК Видеоуроки Олимпиады Вебинары для учителей

План-сетка в лагерь дневного прибывая детей

Нажмите, чтобы узнать подробности

Летняя кампания. Примерная план-сетка в лагерь дневного прибывая детей.

Просмотр содержимого документа
«План-сетка в лагерь дневного прибывая детей»

Понедельник

29 мая

День знакомств

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00 отрядные дела

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

Посвящение в вожатые


  • Знакомство

  • Медосмотр

  • Вертушка «Знай лагерь»

  • Посвящение в вожатые

  • Беседа «Правила поведения в общественном месте»



Вторник

30 мая

Потерянный инвентарь

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00 отрядные дела

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

вертушка «поиск утерянного инвентаря


  • Знакомство

  • Медосмотр

  • Определение названия отряда, девиза

  • Спортивные часы

  • Музыкальные часы


Среда

31 мая

Открытие смены

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00 отрядные дела

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела


  • Знакомство

  • Медосмотр

  • Вертушка «Поиск инвентаря»


Четверг

1 июня

День защиты детей

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00 отрядные дела

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Медосмотр

  • Знакомство

  • Спортивные часы

  • Беседа «Правила поведения в общественном месте»


Пятница

2 июня

День театра

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

10.30 – 12.00 посещение оперы «лесные чудеса»

12.20 – 12.50 викторина по сказкам (театр экспромт)

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Медосмотр

  • Театр «Экспромт»

  • Спорт часы

  • Открытие смены

Понедельник

5 июня

Готов к труду и обороне!

8.30-9.00 – заряд., линейка

9.00-9.30 – завтрак

1 отряд 10.00 – 10.30

2 отряд 10.40 – 11.10

3 отряд 11.20 – 11.50

4 отряд 12.00 – 12.30 Сдача норм ГТО

Игра «Чей флаг» (акт.зал)

9.30-13.00-отрядные дела

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Медосмотр

  • Конкурс рисунков на асфальте «Спасите окружающую среду!»

  • Конкурс плакатов на экологическую тему

  • Игра «Счастливый шанс»

Вторник

6 июня

День А.С. Пушкина

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

3 отряд 10.00 – 10.30 бассейн

4 отряд 10.40 – 11.10 бассейн

¾ отряд 11.20 – 11.50 бассейн

1 отряд/2 отряд посещение живого уголка в ЦДО

12.00 – 12.50 «Читаю я, читаем мы, читают все»

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Посещение бассейна

  • Медосмотр

  • Развивающая игра «Чей флаг?»

  • Мероприятие «Флаги мира в гости к нам»

Среда

7 июня

В джазе только лагерь

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

2 отряд 9.30 – 10.00 кружок

3 отряд 10.05 – 10.35 кружок

1 отряд 9.30 – 10.00 муз.час

2 отряд 10.05 – 10.35 муз.час 10.35 (11.15) «Знакомство с инструментами джаза» (ДМШ им. П.И. Чайковского)

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Медосмотр

  • Творческая мастерская «Мой любимый город»

  • Посещение библиотеки «Улицы нашего города»

  • Театр экспромт

Акция «Моя Россия»

Четверг

8 июня

День Нептуна

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

1 отряд 10.00 – 10.30 бассейн

2 отряд 10.40 – 11.10 бассейн

½ отряд 11.20 – 11.50 бассейн

«Планета детства»

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Медосмотр

  • Посещение бассейна

  • Беседа «Пожароопасные ситуации»

  • Викторина «Морские приключения»

Пятница

9 июня

День города

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

1 отряд 10.00 – 10.30 спорт.ч

2 отряд 10.40 – 11.10 спорт.ч

3 отряд 11.20 – 11.50 спрот.ч

4 отряд 12.00 – 12.30 спорт.ч

Посещение музея «История города ХХ век»

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Медосмотр

  • Музыкальный кружок

  • Экскурсия в пожарную часть

  • Театр экспромт

  • Акция «Моя Россия»

  • Конкурс рисунков «Солнце над Снежинском», «Краски России»

  • Концерт «И в сердце, и в Песне – Россия и Снежинск»

Понедельник

12 июня

День России

Вторник

13 июня

В гости к сказкам Александра Сергеевича

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

3 отряд 10.00 – 10.30 бассейн

4 отряд 10.40 – 11.10 бассейн

¾ отряд 11.20 – 11.50 бассейн

1 отряд 10.00 – 10.30 муз.час

2 отряд 10.40 – 11.10 муз.час

1 отряд 10.40 – 11.10 тв.маст.

2 отряд 11.20 – 11.50 тв.маст.

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Медосмотр

  • Бассейн

  • Викторина по сказкам Пушкина

  • Творческая мастерская

«Подводный мир»

  • Подвижные игры на улице

Среда

14 июня

Дети цветы жизни

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

13.00-13.30 – обед

        1. отрядные дела

  • Викторина «Угадай известную личность»

  • Конкурс причесок

  • Конкурсная программа «Мисс лагерь»

  • Спорт часы

Четверг

15 июня

Акция «Ангелочки»

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

1 отряд 10.00 – 10.30 бассейн

2 отряд 10.40 – 11.10 бассейн

½ отряд 11.20 – 11.50 бассейн

3 отряд 10.00 – 10.30 тв.мас.

4 отряд 10.40 – 11.10 тв.мас

3 отряд 10.40 – 11.10 тв.маст.

4 отряд 11.20 – 11.50 тв.маст.

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

Акция «Ангелочки»

  • Акция «Ангелочки»

  • Бассейн

  • Творческая мастерская «Подарок своими руками»

  • Акция «Ангелочки»

  • Конкурсная программа «Вожатый смены»

Пятница

16 июня

Стар тинэйджер

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

10.30 кинотеатр КОСМОС м/ф «Тачки 3»

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Музыкальные часы

  • Викторина «Угадай мелодию»

  • Вертушка «Поиск потерянной пластинки»

  • Конкурсная программа «Стартин»

Понедельник

19 июня

Мистер Солнечный

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • медосмотр

  • Мистер Солнечный

  • Викторина «Угадай известную личность»

  • Проверка мужества

  • Конкурсная программа «Мистер лагерь»

Вторник

20 июня

Арбат

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Медосмотр

  • Бассейн

  • Вертушка «В поисках потерянных воспитателей»

  • Арбат

Среда

21 июня

День памяти ВОВ

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

13.00-13.30 – обед

13.30-14.15 –отрядные дела

  • Медосмотр

  • Викторина «Записки памяти»

  • Посещение митинга

  • Посещение фотовыставки «Воевали кистью и пером»

  • Конкурс рисунков «Никто не забыт… ни что не забыто», «Дети войны»

Четверг

22 июня

День прощания

8.30-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00-отрядные дела

13.00-13.30 – обед

        1. отрядные дела

  • Бассейн

  • Музыкальные часы

  • Вертушка «Поиск полдника»

  • Подведение итогов

  • Завершающий вожатский концерт






1 неделя (31.05-4.06)

Понедельник (29.05)

День знакомств

Мед. осмотр;

Знакомство с отрядом;

Выбор названия отряда, девиза и подготовка отрядного уголка;

Посвящение в вожатые*

Вертушка «Знай лагерь»

Инструктаж «Правила поведения в общественных местах»

Инструктаж «Правила поведения в лагере»

Вторник(30.05)

Потерянный инвентарь

Оформление отрядного уголка;

Подготовка к открытию смены (визитка от отряда)

Муз.часы

Вертушка «поиск спортивного инвентаря»

Посещение музея в городской библиотеке

Бассейн


Среда (31.05)

Открытие смены

Открытие смены

Презентация отрядных визиток, посвящение в вожатые

Гостевание

Встреча с инспектором ОДН (беседа по профилактике правонарушений)

Четверг (1.06)

День защиты детей

Посещение стадиона «Комсомолец»

Вертушка «Поиск подарков на день защиты детей»

Спортивные и музыкальные часы по расписанию


Пятница(4.06)

День театра

Игра «красная шапочка»

Викторина по сказкам «Если добрый ты»

Посещение кинотеатра КОСМОС



2 неделя (5.06-9.06)

От нас зависит будущее страны!

Понедельник(5.06)

Всемирный день защиты окружающей среды

Игровая программа

Посещение Дворца творчества детей и молодёжи спектакль – «День рождения Хомки» 10.30

Вторник (6.06)

Лагерь чтецов

Флеш-моб «Читаю я, читаем мы, читают все!» - одновременное чтение книг Пушкина

Бассейн

Викторина по сказкам А. С. Пушкина «Там на неведомых дорожках…»

Игровая программа «Как готовят мыльные пузыри и с чем их едят?!»

Среда (7.06)

В джазе только лагерь!

Посещение концертной программы «знакомство с инструментами джаза» (ДМШ им. П. И. Чайковского) в 11.15 (100 рублей)

Четверг (8.06)

Царь морей

Спортивные состязания (бассейн «Школьник»

СОШ 135

ДК «Октябрь» спектакль Наш дом»

10.30

Пятница (9.06)

Счастливый день

Спорт-час

Вертушка «Земля – наш дом!»

Сдача норм ГТО

Городской музей «История города. ХХ век»

Городская библиотека игра «Символы России»



3 неделя (12.06-16.06)
Неделя безопасности

Понедельник(12.06)

День России (выходной)


Вторник (13.06)

В поисках Атлантиды

Бассейн
Вертушка «Поиск морских чудовищ» (вожатые прячутся)
твор.мастер.

«Подводный мир»

Городская библиотека викторина «правила дорожного движения»

Среда(14.06)

Мисс лагерь!

Викторина «Угадай известную личность»

Конкурсная программа «Мисс лагерь»

Спорт часы

Посещение посещение Дворца творчества – спектакль «Незнайка путещественник»

Четверг(15.06)

Акция «Ангелочки»

Бассейн

Тв. маст. «Подарок своими руками»

Акция «Ангелочки»

Акция «Дети – цветы жизни!»

Бассейн

Музей ветеранского движения «Снежинск молодой XXI век»

Пятница (16.06)

Стар тинэйджер

Музыкальные часы

Викторина «Угадай мелодию»

Вертушка «Поиск потерянной пластинки»
Конкурсная программа «Стартин»

Посещение кинотеатра КОСМОС

Спорт часы



4 неделя (19.06-22.06)

Неделя памяти

Понедельник(19.06)

Мистер Солнечный

Викторина «Угадай известную личность» (певец, актёр и т.д.)

Проверка мужества
Конкурсная программа «Мистер лагерь»

Городская библиотека – мастер-класс «Оригами: поделки из бумаги»

Конкурс плакатов и газет «Россия начинается со Снежинска»

Вторник (20.06)

Арбат

Бассейн
Вертушка «В поисках потерянных воспитателей»
Арбат

Бассейн

Конкурс рисунков на асфальте «Я помню – я горжусь»

Игровая программа «Банановое шоу»


Среда(21.06)

День памяти ВОВ

Викторина «Записки памяти»
Конкурс рисунков «Никто не забыт… ни- что не забыто» и «Дети войны»

Конкурс газет и плакатов «Завтра была война»

Посещение музея воинской славы

Посещение городской библиотеки выставка мототехники

Четверг(22.06)

День прощания

Бассейн

Музыкальные часы
Подведение итогов
Завершающий вожатский концерт

Посещение вожатыми митинга




Получите в подарок сайт учителя

Предмет: Прочее

Категория: Планирование

Целевая аудитория: Прочее.
Урок соответствует ФГОС

Скачать
План-сетка в лагерь дневного прибывая детей

Автор: Верчагина Екатерина Андреевна

Дата: 23.08.2017

Номер свидетельства: 425992

Получите в подарок сайт учителя

Видеоуроки для учителей

Курсы для учителей

ПОЛУЧИТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО МГНОВЕННО

Добавить свою работу

* Свидетельство о публикации выдается БЕСПЛАТНО, СРАЗУ же после добавления Вами Вашей работы на сайт

Удобный поиск материалов для учителей

Ваш личный кабинет
Проверка свидетельства