kopilkaurokov.ru - сайт для учителей

Создайте Ваш сайт учителя Курсы ПК и ППК Видеоуроки Олимпиады Вебинары для учителей

Презентация к уроку немецкого языка в 3 классе на тему "Подготовка ко дню рождения" (УМК "Немецкий язык" 3 класс, авторы И.Л. Бим, Л.И. Рыжова)

Нажмите, чтобы узнать подробности

Эта резентация к уроку немецкого языка в 3 классе на тему "Подготовка ко дню рождения" (УМК "Немецкий язык" 3 класс, авторы И.Л. Бим, Л.И. Рыжова) разнообразит урок по теме, повысит интерес детей к изучению немецкого языка.

Просмотр содержимого документа
«Презентация к уроку немецкого языка в 3 классе на тему "Подготовка ко дню рождения" (УМК "Немецкий язык" 3 класс, авторы И.Л. Бим, Л.И. Рыжова)»

Vorbereitungen  bei Sabine zu Hause

Vorbereitungen bei Sabine zu Hause

Alle machen Ordnung  in der Wohnung  die Wohnung (die Wohnungen) – квартира  Sabines Bruder Michael macht Ordnung in seinem Zimmer. Sabine macht Ordnung in ihrem Zimmer. Sie helfen auch der Mutter und bald ist die ganze Wohnung in Ordnung.

Alle machen Ordnung in der Wohnung

die Wohnung (die Wohnungen) – квартира

  • Sabines Bruder Michael macht Ordnung in seinem Zimmer.
  • Sabine macht Ordnung in ihrem Zimmer.
  • Sie helfen auch der Mutter und bald ist die ganze Wohnung in Ordnung.
Im Kaufhaus kaufen die Verkäuferin der Verkäufer trinken die Flasche der Euro kosten (Was kostet ... ?) покупать продавщица продавец пить бутылка евро стоить (Сколько стоит … ?)

Im Kaufhaus

  • kaufen
  • die Verkäuferin
  • der Verkäufer
  • trinken
  • die Flasche
  • der Euro
  • kosten (Was kostet ... ?)
  • покупать
  • продавщица
  • продавец
  • пить
  • бутылка
  • евро
  • стоить (Сколько стоит … ?)
Frau Müller geht einkaufen  Was kostet sie?  8 Euro 6 Euro 2 Euro  Was kauft Frau Müller?  eine Torte einen Kuchen ein Gebäck

Frau Müller geht einkaufen

Was kostet sie?

  • 8 Euro
  • 6 Euro
  • 2 Euro

Was kauft Frau Müller?

  • eine Torte
  • einen Kuchen
  • ein Gebäck

Herr Müller geht einkaufen Was kauft Herr Müller?   Was kostet das?   - 1 Euro  - 2 Euro  - 6 Euro Saft Mineralwasser Mineralwasser und Coca-Cola

Herr Müller geht einkaufen

Was kauft Herr Müller?

Was kostet das?

- 1 Euro

- 2 Euro

- 6 Euro

  • Saft
  • Mineralwasser
  • Mineralwasser und Coca-Cola

Michael geht einkaufen Was kauft Michael?  Was kostet alles zusammen?  Obst Gemüse Bonbons  8 Euro 4 Euro 5 Euro

Michael geht einkaufen

Was kauft Michael?

Was kostet alles zusammen?

  • Obst
  • Gemüse
  • Bonbons
  • 8 Euro
  • 4 Euro
  • 5 Euro


Получите в подарок сайт учителя

Предмет: Немецкий язык

Категория: Презентации

Целевая аудитория: 3 класс

Автор: Мирошниченко Инна Викторовна

Дата: 14.06.2016

Номер свидетельства: 334576

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО!!!
Личный сайт учителя
Получите в подарок сайт учителя


Видеоуроки для учителей

Курсы для учителей

ПОЛУЧИТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО МГНОВЕННО

Добавить свою работу

* Свидетельство о публикации выдается БЕСПЛАТНО, СРАЗУ же после добавления Вами Вашей работы на сайт

Удобный поиск материалов для учителей

Ваш личный кабинет
Проверка свидетельства