1 сентября 2025 разговоры о важном материалы для 1-2, 3-4, 5-7, 8-9, 10-11 классов
1 сентября 2025 разговоры о важном материалы для 1-2, 3-4, 5-7, 8-9, 10-11 классов
Все материалы для проведения классного часа в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классах и СПО 1 сентября 2025 года проект "Разговоры о важном" будет проведён на тему “Зачем человеку учиться?” с официального сайта razgovor.edsoo.ru разговорыоважном рф Сценарий, презентация, видеоролики, интерактивное задание, плакаты и другие материалы для проведения классного часа цикла внеурочной деятельности по ФГОС проекта «Разговоры о важном» в школе с 1 по 11 класс, а также в СПО.
Вы уже знаете о суперспособностях современного учителя?
Тратить минимум сил на подготовку и проведение уроков.
Быстро и объективно проверять знания учащихся.
Сделать изучение нового материала максимально понятным.
Избавить себя от подбора заданий и их проверки после уроков.
Просмотр содержимого документа
«1 сентября 2025 разговоры о важном материалы для 1-2, 3-4, 5-7, 8-9, 10-11 классов»
Разговоры о важном 1 сентября 2025 год
Тема классного часа “Зачем человеку учиться?”
Все материалы для проведения классного часа в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классах и СПО 1 сентября 2025 года проект "Разговоры о важном" будет проведён на тему “Зачем человеку учиться?” с официального сайта razgovor.edsoo.ru разговорыоважном.рф
Сценарий, презентация, видеоролики, интерактивное задание, плакаты и другие материалы для проведения классного часа цикла внеурочной деятельности по ФГОС проекта «Разговоры о важном» в школе с 1 по 11 класс, а также в СПО.
→ Cкачать материалы для 1 класса
→ Cкачать материалы для 2-4 класса
→ Cкачать материалы для 5-7 класса
→ Cкачать материалы для 8-9 класса
→ Cкачать материалы для 10-11 класса
→ Cкачать материалы для СПО
→ Скачать рабочие листы и оформление
Цель занятия в 1-11 классах: формирование осознанного и ответственного отношения к обучению, развитие чувства гордости за научные открытия отечественной научной школы, формирование желания узнавать новое, развиваться для достижения личного успеха и на благо родной страны, воспитание уважительного отношения к труду.
Минпросвещения России с 1 сентября 2024 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Во всех школах России учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.
СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ СКАЧАТЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ