Проект, который мы разработали с учащимися 8 класса, поможет познакомиться ребятам с видовым составом животных Саяно – Шушенского биосферного заповедника и сравнить животный мир данного заповедника и национального парка Смоленское Поозерье, на территории которого 19-20 апреля прошел слет друзей, где мы тоже представляли свою природоохранную работу.
Данный проект был составлен в алфавитном порядке, учащиеся смогли поработать с ИНТЕРНЕТОМ, книгами, которые есть в школьной библиотеке, а также нам помог диск, который мы получили в подарок от Саяно –Шушенского биосферного заповедника.
Мы будем рады, если и наш проект тоже кому – то поможет узнать и изучить животных Саяно – Шушенского биосферного заповедника.
