kopilkaurokov.ru - сайт для учителей

Создайте Ваш сайт учителя Курсы ПК и ППК Видеоуроки Олимпиады Вебинары для учителей

Пгндщпнпгпрорторороророр арпаап апапа

Нажмите, чтобы узнать подробности

прнлпрпплрплрпрлпрлпрлпртьлтьтьтьтьтьтьть

прпрпр

прпрпрпрпрпрпрп

прпрпрпрпрпрп

Просмотр содержимого документа
«Пгндщпнпгпрорторороророр арпаап апапа»

Список обучающихся 1 в класса на 01.06.2017г.

Классный руководитель: Егорова Л.А.

п/п

Ф.И.О обучающихся

Пол

Дата рождения

Домашний адрес

Ф.И.О родителей

Телефон родителей

1

Абуков Адам Аюпович

м

02.06.2009


Кравченко 11-34

Аюп Хизриевич,

Александра Викторовна


2

Бадмаева Алина Санжиевна

ж

18.12.2009

Ленина 6/2-405

Зинаида Ивановна


3

Беркиханова Асият Абакаровна

ж

22.06.2009

Аммосова 4-27

Меседо Саирудиновна


4

Болонев Дмитрий Александрович

м

11.03.2009

Д-Народов 29/1-58

Масленниковы: Екатерина Владимировна, Дмитрий Викторович


5

Большанова Мария Александровна

ж

01.11.2008

Д-Народов 29-69

Александр Юрьевич, Елена Геннадьевна


6

Верещагин Егор Алексеевич

м

24.07.2009

Д-Народов 25-101

Светлана Сергеевна


7

Винокуров Максим Николаевич

м

22.06.2009

Ленина 6/1-417

Николай Гаврилович, Марина Александровна


8

Гималетдинов Дмитрий Вадимович

м

01.10.2009

Д-Народов 29-20

Кириллова Юлия Алексеевна


9

Гончаренко Елена Дмитриевна

ж

06.10.2009

Кравченко 18-59

Дмитрий Алексеевич, Людмила Валерьевна


10

Гриненко Елизавета Александровна

ж

24.03.2009

К-Маркса 20-32

Александр Владимирович, Оксана Владимировна


11

Грязнеов Егор Владимирович

м

21.05.2009

К-Маркса 27/2-41

Владимир Павлович, Елена Николаевна


12

Дидык Ульяна Витальевна

ж

28.01.2009

К-Маркса 27/2-18

Виталий Васильевич, Марина Владимировна


13

Елизов Вячеслав Алексеевич

м

16.02.2008

Ленина 13/1-38

Юлия Николаевна


14

Зорина Карина Александровна

ж

10.08.2009

Ленина 6/2-207,208

Виктория Александровна


15

Клепиковская Анастасия Фёдоровна

ж

21.05.2009

Д-Народов 9/1-76

Фёдор Владимирович, Анна Юрьевна


16

Корниенко Валерия Олеговна

ж

09.01.2010

Д-Народов 25/1-14

Ольга Валерьевна


17

Лозовая Ангелина Николаевна

ж

09.02.2009

Ю-Якутская 31-10

Пасеваткины: Сергей Сергеевич, Кристина Николаевна


18

Мандарова Эвелина Витальевна

ж

05.09.2008

Д-Народов 27-60

Стручков Семён Александрович, Лукина Вера Владимировна


19

Муленков Олег Васильевич

м

04.09.2009

Д-Народов 35-4

Василий Викторович, Наталья Степановна


20

Мурашкин Виктор Алексеевич

м

01.11.2009

К-Маркса 20-29

Алексей Валерьевич, Оксана Викторовна


21

Поддельская Анна Ивановна

ж

05.10.2009

К-Маркса 20-57

Иван Владимирович, София Климовна


22

Раева Екатерина Евгеньевна

ж

15.09.2009

Чурапчинская 40-33

Евгений Анатольевич, Юлия Андреевна


23

Свердликовский Сила Дмитриевич

м

11.12.2009

Д-Народов 25/2-19

Дмитрий Викторович, Татьяна Васильевна


24

Соболев Илья Денисович

м

10.04.2009

Ленина 6-132

Дина Юрьевна


25

Фенюк Владислав Антонович

м

07.06.2009

Ю-Якутская 31/1-23

Антон Александрович, Ольга Владимировна


26

Хасанова Алина Шухратовна

ж

14.12.2008

К-Маркса 18-140

Анастасия Евгеньевна


27

Хорошилов Максим Дмитриевич


м

10.03.2009

Д-Народов 27/1-64

Дмитрий Евгеньевич, Котик Марина Александровна





Получите в подарок сайт учителя

Предмет: Астрономия

Категория: Мероприятия

Целевая аудитория: 1 класс.
Урок соответствует ФГОС

Скачать
Пгндщпнпгпрорторороророр арпаап апапа

Автор: прлпрлпрлпрлпрлп

Дата: 16.11.2017

Номер свидетельства: 439064

Получите в подарок сайт учителя

Видеоуроки для учителей

Курсы для учителей

ПОЛУЧИТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО МГНОВЕННО

Добавить свою работу

* Свидетельство о публикации выдается БЕСПЛАТНО, СРАЗУ же после добавления Вами Вашей работы на сайт

Удобный поиск материалов для учителей

Ваш личный кабинет
Проверка свидетельства